Компания Агроимпекс-Трейд объявляет о новом семинаре по производству шоколада

29 января в 14.00 Агроимпекс-Трейд проведет семинар: «Технологические особенности производства шоколада. Практическое применение научных основ»
Семинар пройдет в офисе компании по адресу: Метро Серпуховская, 1-Щипковский переулок, дом 30.
Приглашаем всех тех, кто хотел бы:
- создавать совершенный шоколад со стабильном качеством
- глубоко разобраться в технологии производства шоколада
- понимать все процессы, происходящие во время обработки сырья, на каждом этапе
- с точностью представлять, как получить желаемый результат на выходе
У многих из вас уже есть накопленный опыт и знания по производству собственного шоколада. Путем многочисленных творческих и технологических экспериментов вы смогли достичь потрясающих высот и найти своего покупателя. Но новые вызовы и творческие поиски заставляют вас идти дальше, и возникает все больше вопросов: как сделать свой шоколад совершенным? На определенном этапе накопленных знаний уже не хватает, обнаруживаются пробелы. В таком случае просто необходима консультация эксперта с большим и разнообразным опытом в индустрии шоколада.
Для тех, кто готов получать новые знания и идти вперед, мы создали этот семинар и пригласили ГУРУ шоколадных технологий, профессионала с многолетним опытом в шоколадном производстве — Рысеву Ларису Ивановну:
- кандидат технических наук;
- заведующая отделом технологии шоколадных и сахарных кондитерских изделий Всероссийского научно-исследовательского института кондитерской промышленности РАН до 2017 года;
- автор многочисленных научных статей о технологии шоколада и особенностях его производства;
- автор и разработчик основных законодательных актов для производства шоколада и сахарных кондитерских изделий (ГОСТы, ТИ, РЦ и др.);
- научный редактор переводов профессиональной зарубежной литературы о шоколаде и особенностях работы с ним.
На семинаре будут обсуждаться следующие темы:
- технологические особенности производства шоколада и используемого оборудования;
- тонкости процессов конширования и темперирования шоколадных масс разного состава;
- идентификационные критерии шоколада разного состава – обязательное требование межнационального ГОСТ «Шоколад».
На семинаре вы сможете задать нашему эксперту свои актуальные вопросы по технологии производства шоколада, получить обратную связь по вашему шоколаду и вдохновиться на новые эксперименты.
Для посещения семинара нужна предварительная регистрация. Количество мест ограничено.
Заявки на участие в семинаре просим направлять на yya@agroimpekstrade.ru
Следите за деталями в наших социальных сетях!
До встречи на семинаре!